Язык интерфейса в Кашэ

petergr
Дата: 29.10.2004 16:18:26
Решил посмотреть, что такое Кашэ. Закачал демо версию за номером 5. При инсталяции программа спросила, какой язык желаете, я выбрал английский, но интерфейс после инсталяции оказался на русском. Я повторил операцию - результат тот же. Как мне все таки сделать английский интерфейс.
Я не против русского, но во первых - зачем спрашивать какой язык, если программа такая умная, что лучше меня знает, на каком языке мне удобнее работать, а во вторых - если уж русский, то давайте все на русском, а то Студия написана как Studio, а Терминал как Терминал.....
ну я
Дата: 29.10.2004 17:33:58
Инсталлятор спрашивал про язык на котором будет писать он сам (инсталлятор).
А чтобы у утилит был только англицкий, то в каталоге cachesys/bin нужно вынести все наци dll, например снос русского
*RUS.dll
итальянского
*ITA.dll
После запуска утилиты не находят наци и работают на аглицком.
petergr
Дата: 29.10.2004 19:14:47
А чтобы у утилит был только англицкий, то в каталоге cachesys/bin нужно вынести все наци dll, например снос русского
*RUS.dll
итальянского
*ITA.dll
Таких Dll нет, есть utilRUS, utilITA etc, но сути дела это не меняет, после сноса RUS.dll русский стал прописываться еще более гордо....
Если с самого начала программа такая "умная", что же дальше?
ну я
Дата: 01.11.2004 10:56:42
У Вас какой-то ну очень нестандартный случай (или особый компьютер).
Если с самого начала программа такая "умная", то дальше пишите на
support@intersystems.ru
и сообщите полную информацию о версии, а также все симптомы.
petergr
Дата: 02.11.2004 07:42:00
Ладно, тут пиши не пиши, а зделать ничего нельзя... Просто программа с самого начала решила блеснуть "интеллектом" на манер M$. Народ, просто посоветуйте, стоит ли Cashe того, чтобы попытаться ее освоить... Очень смущает тот факт, что она мало известна, хотя с другой стороны может это и лучше....
ну я
Дата: 02.11.2004 10:56:04
А зачем её осваивать? Типа до кучи? Или чтобы жизнь медом не казалась? Тогда уж лучше осваивать mssql или oracle - там шаг влево - шаг вправо гимор по-настоящему.
petergr
Дата: 03.11.2004 02:10:57
>А зачем её осваивать? Типа до кучи? Или чтобы жизнь медом не казалась? >Тогда уж лучше осваивать mssql или oracle - там шаг влево - шаг вправо >гимор по-настоящему
БД на которой я работаю, потихоньку умирает (Corel Paradox) в силу дальновидной политике Corel. Надо подыскивать (присматриваться) к альтернативе. А как понимать фразу - там шаг влево - шаг вправо гимор по-настоящему - так ли ее понимать что в Cashe он ненастоящий?
ну я
Дата: 03.11.2004 12:37:33
автор
Надо подыскивать (присматриваться) к альтернативе.

Не знаю парадокса, но мне кажется что они совсем не похожи друг на друга. Каше - это не замена, это другой мир.
Мимопроходящий
Дата: 03.11.2004 12:45:59

Привет, ну!
Ты пишешь:

ну

ня> Не знаю парадокса, но мне кажется что они совсем не похожи друг на друга.
ня> Каше - это не замена, это другой мир.
Ф каторам фсё не так...

--
With best regards, Мимопроходящий.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.1

jvvjvv
Дата: 03.11.2004 13:01:38
>>Ф каторам фсё не так...

Так вот это "не так", похоже, и позволяет сделать так как нужно.
Вот как здесь : http://www.intersystems.ru/cache/analysts/media/jkh.html]|>http://www.intersystems.ru/cache/analysts/media/jkh.html" TARGET="_blank">http://www.intersystems.ru/cache/analysts/media/jkh.html