выгрузка доп. инвормации из Tecodc. Готов платить :)

have_fun
Дата: 19.04.2012 14:18:40
здравствуйте
есть excel файл с колонками производитель | номер производителя, порядка 30.000 позиций
необходимо вытянуть доп. информацию по этим позициям, а именно

1. применимость к авто (подходит для таких то автомобилей)
2. всю дополнительную текстовую информацию, помимо наименования, которая есть – длина х ширина х высота, вес, количество в упаковке и т.п.

на выходе мой файл excel, дополненный необходимыми колонками.

предложения пожалуйста на
skype take tit easy
icq 202167670
mail art4all [ собака ] mail [ точка ] ru
have_fun
Дата: 19.04.2012 14:21:21
ну или тут...
Злой Бобр
Дата: 19.04.2012 14:49:18
have_fun,

1. Производитель и номер соответствуют техдоку? Руками 30 тыщ никто сопоставлять небудет.
2. Вообще-то выгружают в БД а не в эксель. Боюсь что объем будет таким что ... В общем даже в страшном сне такое неприснится. Поэтому определитесь в какую БД грузить.

Тут на форуме были ветки в которых предлагался техдок, выгруженный в мускул помоему. Поищите. Там и мыло для связи было.
have_fun
Дата: 19.04.2012 15:00:02
Злой Бобр
1. Производитель и номер соответствуют техдоку? Руками 30 тыщ никто сопоставлять небудет.

естественно, единственное что – номера запчастей у меня "очищены" от мусора (точки, тире, пробелы и т.п., только латиница и цифры)
Злой Бобр
2. Вообще-то выгружают в БД а не в эксель. Боюсь что объем будет таким что ... В общем даже в страшном сне такое неприснится. Поэтому определитесь в какую БД грузить.

Нужно в mysql. Главное чтобы была связь производитель | номер | текстовая информация.

Злой Бобр
Тут на форуме были ветки в которых предлагался техдок, выгруженный в мускул помоему. Поищите. Там и мыло для связи было.

темы, к сожалению, давних лет... не могу найти контактов таких :(