FREE CRM WEBSITE SYSTEM

Robb
Дата: 28.01.2012 01:46:00
Мне нужна простая CRM вэбсайт системка.
Может не бесплатная, но идея такая - при входе клиент вводит свой логин и пароль, затем попадает в личный кабинет и оставляет для меня свои пожелания в виде запроса на испонение той или иной задачи-работы.
Я помечаю что сделано, оставляю свои комментарии, клиент имеет опции - типа удалить, отметить, добавить и т.п.
Что-то вроде таск треккинга, но в виде CRM+tasktracking... что-то такое.

ищу в Инете готовое или думаем писать самим. нужно чтоб на русском для клиентов... локализованную.
если у кого есть опыт - посовехуйте :)
pand
Дата: 28.01.2012 10:52:02
не знаю что Вам нужно от CRM
я для себя использую mantis bug tracker
для сбора пожеланий от клиентов хватает.
apec
Дата: 30.01.2012 18:00:12
По описанию это больше bug tracker система, а не CRM.
pand
Дата: 30.01.2012 18:30:19
Robb
..... при входе клиент вводит свой логин и пароль, затем попадает в личный кабинет и оставляет для меня свои пожелания в виде запроса на испонение той или иной задачи-работы.
Я помечаю что сделано, оставляю свои комментарии, клиент имеет опции - типа удалить, отметить, добавить и т.п.
Что-то вроде таск треккинга, но в виде CRM+tasktracking... что-то такое.

ищу в Инете готовое или думаем писать самим. нужно чтоб на русском для клиентов... локализованную.
если у кого есть опыт - посовехуйте :)

Большинство пожеланий вроде как по багтрекингу ( как мне показалось ) и я просто посовеТовал то чем пользуюсь .
А сейчас дочитался топикстартеру похоже не совет был нужен :)
Garya
Дата: 31.01.2012 20:27:18
См. BPM-систему www.bizagi.com. До 10 юзверей - бесплатная, можно потренироваться и опробовать.
Robb
Дата: 02.02.2012 18:59:13
pand,

совет-совет. просто не могу быстро отвечать на свои вопросы.
я посмотрел то что Вы советуете. надо ставить php транслятор, у нас тат хостинг на WinServer.. как-то я уже с этим сталкивался, хрен знает что и откуда качать, как устанавливать. Эта система Юниховая все таки.

мне бы asp хостинг.

там просто у клиентов могут быть вопросы типа "выслать им счет фактуру" или "выслать копию договра", в моем представлении багтреккинг он больше по кейсам к продукту. у нас есть свой багтреккинг, но без ВЭБ интерфейса, конечно написать форму для ВЭБа не проблема, но затратно по времени.

может есть какая-то фри или не дорогая системка на ASP?
trdm_
Дата: 02.02.2012 23:27:22
Robb
pand,
там просто у клиентов могут быть вопросы типа "выслать им счет фактуру" или "выслать копию договра", в моем представлении багтреккинг он больше по кейсам к продукту. у нас есть свой багтреккинг, но без ВЭБ интерфейса, конечно написать форму для ВЭБа не проблема, но затратно по времени.

багтрекинг без веб-интерфейса - палка-копалка, прошлый век.
не зацикливайся на слове bag, мантис вполне подойдет.
пс. у меня уже юзеры наколотили в мантис больше 2000 тасков, больше 6000 коментов и сотни 2-3 файлов.
и поставь php - возможность юзать бесплатные компоненты.
+ мантис он нетолько под mysql, он и под db2 и слона может работать.
trdm_
Дата: 02.02.2012 23:28:52
кстати, если нужен CRM в мантисе - дописывается элементарно..
pand
Дата: 03.02.2012 02:09:38
Robb
pand,

я посмотрел то что Вы советуете. надо ставить php транслятор, у нас тат хостинг на WinServer..

может есть какая-то фри или не дорогая системка на ASP?

Ну извините , телепаты в отпуске
Robb
Дата: 03.02.2012 04:28:12
trdm_,

как у Вас русскоговорящие юзеры на ней работают? локализовали сами?