Специалисты по Syteline, отзовитесь!

enakenenaken
Дата: 24.02.2016 08:06:12
Привет всем и особенный привет специалистам по Syteline.
Если такие есть, пожалуйста, не скромничайте, отзовитесь! Буду очень благодарен!
Garya
Дата: 24.02.2016 15:01:33
Может быть, проще вопрос задать? Или Вы полагаете, сейчас в этом топике все "ау!" станут кричать?
enakenenaken
Дата: 25.02.2016 15:34:27
Garya,

Можно и так! Просто я ищу единомышленников. На таком огромном форуме не может не быть таких людей!
rkh99
Дата: 22.02.2017 09:12:41
Вот так работают специалисты по SL... отвечают через год )))
Еще актуально? Я типа знаю SyteLine.
natalio
Дата: 28.02.2017 10:32:24
rkh99,

Приветствую!

Меня зовут Наталья, с Вашего позволения, присоединюсь к теме.

На новом месте мне достался продукт Infor ERP SL 8.01 в заброшенном виде, и я что-то не знаю с какой стороны к нему подойти. Куча документации есть, но все теория: теория планирования,закупок и прочего. А мне бы копнуть с точки зрения настройки системы: имею ввиду настройка справочников, например возможность ввода нескольких поставщиков/контрагентов с одинаковым ИНН+КПП и прочими практическими настройками. Собственно, когда-то из-за трудностей именно такой первичной настройки и была заброшена система.
Дайте мне дельных советов. С чего начать, куда копать.
rkh99
Дата: 28.02.2017 15:08:24
natalio, документация по SL действительно слабовата (впрочем как и поддержка ушедших от фронтстепа клиентов). В принципе пока не забыл SL советов могу дать... задавайте конкретные вопросы - я постараюсь ответить на них (можно тут, можно по телефону, можно watsapp).
Касаемо ИНН и КПП клиентов/поставщиков/контрагентов - в SL реализована проверка на уникальность обоих полей... т.е. нельзя завести двух контрагентов с одинаковым сочетанием ИНН и КПП, но можно с легкостью можно завести двух с одинаковым ИНН но разным КПП (обособленные подразделения). В принципе тут все верно и логично. Я хочу вас спросить вот о чем, а для чего вам заводить разных поставщиков с одинаковым ИНН и КПП? Сдается мне тут вопрос совсем другой - вам требуется закупать в разных валютах у одного поставщика, для этого есть другие решения в SL.
Dmitry V. Liseev
Дата: 07.08.2017 10:59:47
Я пока ещё программист SyteLine. Из Питера.
rkh99
Дата: 10.08.2017 22:34:10
Dmitry V. Liseev

сочувствую... буревестник?
Dmitry V. Liseev
Дата: 17.08.2017 20:21:15
rkh99
Dmitry V. Liseev

сочувствую... буревестник?
Да. Откуда Вы знаете? И почему сочувствуете? IMHO очень грамотная архитектура системы.
rkh99
Дата: 18.08.2017 10:04:34
Dmitry V. Liseev, ну в Питере не так много проектов по SL. А сочувствую это я так... шютка) SL хорошая система, только специалистов грамотных мало.