как правильно скопировать с одной формы на другую

FATE
Дата: 02.10.2005 18:04:24
(2000,adp) у меня есть 2 полностью идентичные апликации(за исключением того, что в одной номер документа вводишь вручную, а во второй ээто делается автоматически). Проблема такая: я в одной апликации в одной из форм сделала дополнительные поля, и чтобы потом все это не создавать заново на другой просто их скопировала на такуюже форму во 2ой апликации. И сразу появилась проблема: мне начало выкидыватся сообщение что Network connection lost. И больше ничего я делать не могу! Пробовала эти изменения стереть, но проблема не исчезает!! Что теперь делать?
nibbles
Дата: 02.10.2005 19:09:56
FATE
(2000,adp) у меня есть 2 полностью идентичные апликации(за исключением того, что в одной номер документа вводишь вручную, а во второй ээто делается автоматически). Проблема такая: я в одной апликации в одной из форм сделала дополнительные поля, и чтобы потом все это не создавать заново на другой просто их скопировала на такуюже форму во 2ой апликации. И сразу появилась проблема: мне начало выкидыватся сообщение что Network connection lost. И больше ничего я делать не могу! Пробовала эти изменения стереть, но проблема не исчезает!! Что теперь делать?

Привет, Фат, давненько не виделись! :) К сожалению, эта ошибка практически неисправима - если поищешь по форуму по ключевым словам "Network connection lost" (тут), то увидишь, что эту проблему народ решить так и не смог - именно после импорта\экспорта форм, отчетов, классов.

Единственное, что помогало (и то - далеко не всегда) мне в такой ситуевине - нужно открыть проект с опцией /Decompile
FATE
Дата: 02.10.2005 20:48:10
Я снова ты пришел мне на помощь! оки, попробую! спасибо