Посоветуйте на счет принтера

Ukraina
Дата: 30.09.2005 22:22:51
Модераторы! Сразу приношу извенения за АфффТоп, но посоветоваться даже не с кем...

Написал я одно приложение учета движения товаров... В приложении имеется некий отчет который печатает довольно сложную структуру чека-накладной...
После написания выяснилось, что распечатка такого чека затруднена, т.к. этой организации выдаются уже готовые чеки: пронумерованные, прошнурованные и зарегестрированные в вышестоящем министерстве...

Книжка чеков выглядит типа как телефонная книга оплаты, т.е. сначала заполняется один экземпляр, потом второй, который отрывается и отдается клиенту. Одним словом печать такого отчета с использованием готовых чеков через обычный лазерный принтер не подходит, т.е. расшнуровывать книжку естественно нельзя...

В связи с этим, может кто писал подобное? Как выкручивались? Может поможет некий принтер, который подобен кассовому аппарату, в который суешь типа отогнутую страницу и он пропечатывает эту страницу?
Я даже не знаю есть ли подобный принтер... Если есть подскажите название или тип принтера...

Еще раз сорри за непотемный топик, но все-таки...

(если посчитаете за грубейший оффтоп, то просьба тогда перекинте на лестницу)
Владимир Саныч
Дата: 30.09.2005 22:33:45
Ukraina
(если посчитаете за грубейший оффтоп, то просьба тогда перекинте на лестницу)

Этого мы не можем. У форума нет функциональности по объединению топиков. Можем только стереть, закрыть и перенести в другой форум.
ы
Дата: 30.09.2005 22:42:00
Ukraina
Я даже не знаю есть ли подобный принтер... Если есть подскажите название или тип принтера...

Жил бы ты в РФ, я бы посоветовал сходить в сберкассу СБ РФ, например, и оплатить любую квитанцию - штраф, квартплату, кредит или др. У них как раз такие принтеры, правда, они еще и на кассовую ленту печатают. Но еще поискать можно ведь...

http://delta-systems.ru/content.php?it=41

зы. Но это, конечно, не к Акцессу вопрос, имхо
Владимир Саныч
Дата: 30.09.2005 23:09:33
ы
оплатить любую квитанцию - штраф

Эх... Что людям в голову приходит в первую очередь! Не счет за газ или телефон, не страховка автомобиля, а штраф.
Victosha
Дата: 30.09.2005 23:14:11
Владимир Саныч
ы
оплатить любую квитанцию - штраф

Эх... Что людям в голову приходит в первую очередь! Не счет за газ или телефон, не страховка автомобиля, а штраф.

счет за газ и телефон ходит оплачивать жена. и за газом-телефоном муж в сбербанк не ходить.

А токмо по собственной нужде - штраф оплатить.
Как же еще объяснить - зачем ты в сбербанк поплелся?

Правда для чистоти икспиримента потребуется штрафы сначала прошнуровать в книжку, а потом уж в сбербанк.
Владимир Саныч
Дата: 30.09.2005 23:19:14
Victosha
потребуется штрафы сначала прошнуровать в книжку, а потом уж в сбербанк.

Во-во. И я о том. Умом Россию не понять.
ы
Дата: 30.09.2005 23:20:15
2 ВС, Виктоша
Штрафная гаевская, равно как и другие квитанции засасывается в их принтер сверху и вверх же выплевывается. Гаевские квитанции, каюсь, раз в 2-3 месяца я имею удовольствие наблюдать. :)
Владимир Саныч
Дата: 30.09.2005 23:23:20
И как люди так живут... Я, правда, всего 4 года вожу, но штраф платил всего два раза. И что-то больше не хочется...

Ukraina, ты нас простишь за оффтопик? Ты сказал Лестница, значит Лестница...
Ukraina
Дата: 30.09.2005 23:30:06
Точно, штраф: за нарушение вождения, за привод в милицию, за просроченую оплату жены (не сходила за газ заплатить...)
Кстати, за газ и телефон мы платим 1 раз в год, чтобы не каждый месяц, а то поездка на такси в эту сберкассу дороже обходится, чем оплата за эти услуги...

Возвращаясь к нашим баранам: ну скажите название хоть одного, а то я даже не знаю как поиск обозвать. Вот нашел типа "Принтеры для печати подкладных документов"
Ukraina
Дата: 30.09.2005 23:48:45
Владимир Саныч
И как люди так живут... Я, правда, всего 4 года вожу, но штраф платил всего два раза. И что-то больше не хочется...

Ukraina, ты нас простишь за оффтопик? Ты сказал Лестница, значит Лестница...

Так может тогда переименуем топик типа "Посоветуйте на счет штрафа"

Вы представляете у нас оказывается есть штраф (и солидный) за то, что у тебя в паспорте закончились листочки для Виз и требуется сменить паспорт