Ввод текста по вводу первой буквы!!!

almaz85
Дата: 26.09.2005 11:41:44
Помогите пожалуйста!

Проблема такая... Есть таблица, в ней есть поле ПОЛЕ1. В него должно вводиться опредленное кол-во символов и определенный текст. Вот надо сделать так, чтобы пользователь вводил первую букву и появлялся нужный текст..
Пример:
Вводит "М", а появляется "Мир" вот....
Подскажите как это сделать...
Только у меня с VBA плохова то, поэтому может в акссессе есть свойство куда надо это засунуть... а есл инет то тогда VBA буду разбирать... но это труднее для меня... :))

Заранее спасибки!!!
вот так вот можно
Дата: 26.09.2005 11:49:25
Можно сделать табличку в которой будут все тексты, которые должны подставляться. И на основе ее сделать на форме поле со списком. И свойство "автоподстановка" в True
almaz85
Дата: 26.09.2005 11:57:00
ну у меня только один вариант текста.... мне просто надо чтобы вводя букву первую выскакивал данный текст...
gsfdgsfgsdfgsfgsdfgsfdg
Дата: 26.09.2005 12:02:46
almaz85
ну у меня только один вариант текста...

тогда еще проще - YourField.DefaultValue = "Мир"
almaz85
Дата: 26.09.2005 12:29:59
ент это не проще.... потому что мне надо не во все записи вводить это слово...
То ест ьсхема такая... Пользователь просматривает записи, отбирает по определенным критериям запись и вводит в поле слово "МИР".
Проблема в том, чтобы
1. не было списка.
2. чтобы не вводить все слово, а только одну букву М и все... выскакивает лсово "МИР"

вот такая проблема...
бу
Дата: 26.09.2005 12:55:49
almaz85
ент это не проще.... потому что мне надо не во все записи вводить это слово...
То ест ьсхема такая... Пользователь просматривает записи, отбирает по определенным критериям запись и вводит в поле слово "МИР".
Проблема в том, чтобы
1. не было списка.
2. чтобы не вводить все слово, а только одну букву М и все... выскакивает лсово "МИР"

накуя ему тогда букву М вводить???

пользователь отобрал запись, поставил курсор в поле (или клацнул кнобкой) и там напесалось МИР...

а воще - фигню ты какуюсь затеял... чтот кривовастенько у тя ТЗ стоит

вощем

поле_мля-мля-мля_ГотФокус
или
поле_мля-мля-мля_ОнЧейндж

поле мля-мля-мля = "Мир хижинам война двортцам"

вот такая проблема...