Добавление таблицы в разделенной базе

Diroled
Дата: 08.09.2005 17:46:06
Подскажите как правильно добавить таблицу,
Что открыть файл с таблицами или с интерфейсом
Потому как делал по обеим путям и получается что работаю в двух разных базах. Данные изменения не синхронизируются
adv
Дата: 08.09.2005 18:14:35
Если таблица общая, то открыть файл с таблицами, там добавлять.

Потом файл с интерфейсом и прилинковать эту таблицу.
Diroled
Дата: 08.09.2005 18:28:57
adv

Я что-то не понял в файле с интерфейсом тоже нужно создавать заново таблицу????????????

Таблица создана методом копирования другой таблицы

Вот именно так я и сделал, добавил таблицу в файле с данными потом в файле интерфейса. вручную сделал записи разные и там и там! данные не синхронизируются, как-будто две разные базы. Даже когда перелинковую все таблицы из одного файла, все равно записи разные. Хотя при создании таблицы (методом копирования) выбираю тип связной, СТРАННО!!!!!
Diroled
Дата: 08.09.2005 18:31:05
adv

Я что-то не понял в файле с интерфейсом тоже нужно создавать заново таблицу????????????

Таблица создана методом копирования другой таблицы

Вот именно так я и сделал, добавил таблицу в файле с данными потом в файле интерфейса. вручную сделал записи разные и там и там! данные не синхронизируются, как-будто две разные базы. Даже когда перелинковую все таблицы из одного файла, все равно записи разные. Хотя при создании таблицы (методом копирования) выбираю тип связной, СТРАННО!!!!!
adv
Дата: 08.09.2005 18:40:42
!В файле с интерфейсом не надо созавать таблицу!!!

Файл - Внешние данные - связь с таблицами - файл_с_таблицами.mdb - созданная_таблица