Значения по полю со списком

Ёклмн
Дата: 22.02.2016 11:17:06
Никак не могу понять, как подставлять значения в другие поля, при выборе первого из поля со списком. Пример прилагаю.
Ёклмн
Дата: 22.02.2016 11:18:07
Т.е. пытаюсь сделать так чтобы поле Адрес заполнялось автоматически при выборе значения из поля Номер.
sdku
Дата: 22.02.2016 15:13:11
Ёклмн,
Вы ознакомьтесь с понятиями:первичный ключ, связь между таблицами,запросы на выборку-глядишь поймете что в таблице temp_ssp поля "Населенный пункт" и "Адрес" вообще не нужны
Ёклмн
Дата: 22.02.2016 15:43:24
sdku
Ёклмн,
Вы ознакомьтесь с понятиями:первичный ключ, связь между таблицами,запросы на выборку-глядишь поймете что в таблице temp_ssp поля "Населенный пункт" и "Адрес" вообще не нужны

Так мне и нужно чтобы через форму вся эта информация попала в таблицу Temp_spp. И эти поля там нужны. Мне просто нужно при выборе в форме, в поле со списком выбрать номер и автоматически заполнить поля Нас.пункт и адрес. А далее все это сохраниться в таблице Temp_spp. По крайней мере на данный момент поле Нас.пункт заполняется, а вот поле адрес остается пустовать. Кстати поле номер таблицы Адреса-уникально.
sdku
Дата: 22.02.2016 16:54:52
Ёклмн,
согласно основных правил "базостроения" таблица должна описывать ОДНУ сущность-а как номер(чего-то) относится к адресу?
Вывод- наверное структура(схема)кривовата. Короче как-то так
Ёклмн
Дата: 22.02.2016 18:00:35
sdku
Ёклмн,
согласно основных правил "базостроения" таблица должна описывать ОДНУ сущность-а как номер(чего-то) относится к адресу?
Вывод- наверное структура(схема)кривовата. Короче как-то так

Спасибо, уже решена задача.