Изменение в 2-х таблице одновременно!

relat
Дата: 22.01.2013 14:51:53
Хочу сделать изменение в 2-х таблице одновременно. Но, ни как не могу. Помогите пожалуйста.
relat
Дата: 22.01.2013 15:44:49
Помогите пожалуйста!

PROCEDURE PRSM
SELECT 1
USE KONT.DBF excl
SELECT 2
USE KONTD.DBF excl
INDEX ON VARAQ TO v1
SELECT 1
SET RELATION TO VARAQ INTO KONTD ADDITIVE
SELECT 1

SELECT 1
DEFINE WINDOW PARTRECS FROM 7, 0 TO 34, 110 SHADOW COLOR SCHEME 10
SELECT 2
BROWSE FIELDS DATA :H = 'Tarix  ', CHN :H = 'B/H', MAZMUN :H = '      M e z m u n ', DEBET :H = ' Debet  ', KREDIT :H = '  Kredit'   WINDOW  PARTRECS nowait  
RELEASE WINDOW PARTRECS
DEFINE WINDOW LINEITEM FROM 1, 0 TO 7, 110 SHADOW COLOR SCHEME 10
SELECT 1
BROWSE FIELDS VARAQ :H = 'Varaq', IDARE :F : 27 :H = 'Muessise           ', DEBET :H = 'Debet', KREDIT :H = 'Kredit'   WINDOW LINEITEM 
RELEASE WINDOW LINEITEM
fore5ta
Дата: 22.01.2013 16:04:52
relat
Помогите пожалуйста!

По коду не совсем понятна конечная цель, может просто имелось в виду после того как открыл таблицы, их связал и дальше:

BROWSE <таблица 1>.<нужное поле>, ..., <таблица 2>.<нужное поле>, ...
pioner-v
Дата: 22.01.2013 16:07:40
relat
Хочу сделать изменение в 2-х таблице одновременно. Но, ни как не могу. Помогите пожалуйста.

1) Какой FOX?
2) Какие изменения нужны?
relat
Дата: 22.01.2013 16:14:51
pioner-v
relat

1) Какой FOX?
2) Какие изменения нужны?

1) Foxpro 6
2) Откырыто обе таблица одновременно, надо изменить каких то в поле значение таблицы 1-й или 2-й таблицы, не закрывая эти окно.
relat
Дата: 22.01.2013 16:24:47
[quot fore5ta]
relat
По коду не совсем понятна конечная цель, может просто имелось в виду после того как открыл таблицы, их связал и дальше:

Надо открыть оба таблица одновременно и дать возможность сделать каких то изменение в них, не закрывая эти окно.
Work1214
Дата: 22.01.2013 16:34:05
Срочно ищем разработчика C# в очень крупный проект, в классную команду!!)
Нужно:
- отличное знание ADO.NET;
- паттернов проектирования;
- хорошие коммуникации

Работа в рамках крупного медиа-холдинга, расположенного в центре (станция метро Тверская). Для активной и качественной работы предоставляется комфортно и креативно оформленный офис, любая ПК-платформа (Windows, MAC). По необходимости - 2 монитора + пуфик :)

З/П - 90 000-120 000 (белая).

Для того, чтобы более подробно ознакомиться с вакансией, звоните по тел.: 8(926)728-75-65, также присылайте свои резюме на почту: sselenav@mail.com

С уважением,
Елена :)
fore5ta
Дата: 22.01.2013 17:05:15
relat
Надо открыть оба таблица одновременно

"Оба таблица" ты уже раньше одновременно открыл ...

+
SELECT 1
USE KONT.DBF excl
SELECT 2
USE KONTD.DBF excl
INDEX ON VARAQ TO v1
SELECT 1
SET RELATION TO VARAQ INTO KONTD ADDITIVE
SELECT 1

relat
и дать возможность сделать каких то изменение в них, не закрывая эти окно

Это ОДНО окно в котором ДВЕ таблицы, и пока ты сам его не закроешь, оно само не закроется. Можешь спокойно "сделать каких то изменение в них"

relat
Дата: 22.01.2013 17:17:58
fore5ta

Это ОДНО окно в котором ДВЕ таблицы, и пока ты сам его не закроешь, оно само не закроется. Можешь спокойно "сделать каких то изменение в них"

Не получается сделать изменение в 2-м таблица, сразу закрывается окно.

fore5ta

Эти таблицы связаны 1 к многим и по этому я не могу просто ака Browse (не видны все записи из 2-й таблицы)
ВладимирМ
Дата: 22.01.2013 17:27:03
Использование в VFP6 для отображения таблиц Browse-окон - это обязательное условие? Почему Вы не используете обычную форму и два Grid?