что такое оракл 9.2i мне для курсовой

sophiamur
Дата: 12.11.2008 12:33:53
Добрый день.
Я знаю и работаю с биллингом под оракл, но для курсового проекта и в дальнейшем для дипломной - описать не могу. Мне нужен типа мануала - что такое оракл, с чем его едят, достоинства и недостатки и его отличие от других. Желательно про Oracle 9.2i.
Заранее, всем спс.
stil
Дата: 12.11.2008 12:38:07
sophiamur
Добрый день.
Я знаю и работаю с биллингом под оракл, но для курсового проекта и в дальнейшем для дипломной - описать не могу. Мне нужен типа мануала - что такое оракл, с чем его едят, достоинства и недостатки и его отличие от других. Желательно про Oracle 9.2i.
Заранее, всем спс.

мануал
Лесовик
Дата: 12.11.2008 12:45:20
sophiamur,

думаю, не ошибусь, если скажу, что такие типовые работы уже всем на зубах навязли.
предлагаю рискнуть и написать по своему опыту опус на тему - оракл глазами биллингиста.
sophiamur
Дата: 12.11.2008 13:09:10
Лесовик, полностью согласен, но при выполнении дипломной и курсача, есть пункт описания програмной платформы на которой я (уже) создал биллинг. Так требует ГОСТ оформления дипломных. А биллинг на оракле я естественно буду описывать сам как разработчик этого биллинга своими словами.
alecsey
Дата: 12.11.2008 13:13:46
sophiamur
что такое оракл, с чем его едят, достоинства и недостатки и его отличие от других

sophiamur
описания програмной платформы на которой я (уже) создал биллинг
sophiamur
Дата: 12.11.2008 13:14:29
Если у кого нить еще есть ссылы на эту тему, прошу присылать.
Legi
Дата: 12.11.2008 13:23:47
sophiamur
Если у кого нить еще есть ссылы на эту тему, прошу присылать.

вот тут за это вас пнут и ткнут сюды
Лесовик
Дата: 12.11.2008 13:30:47
sophiamur,

еще пять копеек.
вероятность, что тут посоветуют что-то кроме Гугля стремится к нулю.
но, если бы вы, с таким ником и такой почтой, писали о себе в женском роде - она была бы чуть выше.
Aliona
Дата: 12.11.2008 16:44:21
alecsey
sophiamur
что такое оракл, с чем его едят, достоинства и недостатки и его отличие от других

sophiamur
описания програмной платформы на которой я (уже) создал биллинг

+1

Шедевр!
sophiamur
Дата: 13.11.2008 07:00:14
Legi, Лесовик, прежде чем написать на форум, я задавал поиск в гугл и ничего конкретного он не выдал, когда я задал этот вопрос др челам (типа спецам по ораклу и биллингу), никто толком не смог мне ответить... я на форумы вооще редко задаю вопросы - сам ищу на них ответы, через поисковики... И ни в одной книге по ораклу которые мне поподались нет ответов на эти, на первый взляд, простые вопросы. Если кто нить может ответить на них конкретно своими словами...-ЖДУ...