timezone.dat for oracle 8i или 8.0.4

armand
Дата: 03.08.2005 10:03:07
Всем привет!

Столкнулся тут с проблемой: старое приложение, хочет Ora8.0.4 у меня есть 8i, но приложение хочет прочитать файл ?/oracore/zoneinfo/timezone.dat которого в 8i не обнаружено (почему?) да и zoneinfo вообще нет :(

Люди, у кого есть 8-ка под вынь дайте, плз субж

P.S. в попытках обмануть пытался сунуть файлик с 9i - результат плачевный (DrWatson)
Вячеслав Любомудров
Дата: 03.08.2005 10:45:45
Вообще-то эти файлики (да и работа с таймзоной) появились с 9-ки (?)

И уж непонятно, зачем ПРИЛОЖЕНИЕ его пытается читать - это прерогатива сервера
armand
Дата: 03.08.2005 11:48:14
Сам удивляюсь, зачем это приложению...
если кто в курсе "приложение" это есть baanIVc4 for NT
Единственное что знаю точно - приложение ставится только на машину с сервером oracle (или другой субд) и поддерживает 7-ку и 8.0.4
Журавлев Денис
Дата: 03.08.2005 12:02:07
armand
Сам удивляюсь, зачем это приложению...
если кто в курсе "приложение" это есть baanIVc4 for NT
Единственное что знаю точно - приложение ставится только на машину с сервером oracle (или другой субд) и поддерживает 7-ку и 8.0.4

Бред какой-то.
Баан работает на отдельной машине без проблем (ну кроме случая использования в качестве бд -- файловой субд баанбейз), работает и девятым ораклом и с десятым.
И где вы взяли (и зачем) одну из самых дорогих (абсолютно не коробочных, глюкавых) ерп систем, без саппорта и внедренцев? Тем более старье четвертый?
armand
Дата: 03.08.2005 13:44:08
Бред какой-то.
Баан работает на отдельной машине без проблем (ну кроме случая использования в качестве бд -- файловой субд баанбейз), работает и девятым ораклом и с десятым.
И где вы взяли (и зачем) одну из самых дорогих (абсолютно не коробочных, глюкавых) ерп систем, без саппорта и внедренцев? Тем более старье четвертый?

Работает! но проинсталлить не дается :)
А взяли то что попалось под руку (на продакшне стоит solaris+ora9+baanIV) - для экспериментов.
Ладно. это тема не ораклового форума.
А проблему я разрешил - сам дурак :) оказалось, что на машине в windows/system32 валялись dll от девяточного клиента. вот они-то и тащили всю эту хрень.

Всем спасибо за участе в обсуждении