Альтернатива встроенному серверу входящих подключений

evStranger
Дата: 19.08.2004 11:23:20
Доброго времени суток. Существует ли софт, который мог бы быть альтернативой для экспишного диалап сервера входящих подключений. У меня два модема стоят в ожидании, но как правило дозвонка работает только в течении месяца после переустановки, а потом начинает глючить. Пересетапливаться так часто есть изврат, поэтому возникает резонный вопрос об альтернативе.

-------------------------------------------------------------------------------------
Ad cogitandum et agendum homo natus est
Yanis
Дата: 19.08.2004 11:27:12
У меня два 2000 сервера уже почти год работают на дайл-ин, и к ним никто не прикасается кроме автоапдейта
evStranger
Дата: 19.08.2004 11:35:27
2 Yanis
Я очень рад услышать, что у кого-то это работает без проблем. Однако вопрос был задан об альтернативе. Трудно предположить что пять кликов в мастере настройки соединения сделаны криво, поэтому более вероятна глючность самой винды. Хочется вопрос решить раз и навсегда.

-------------------------------------------------------------------------------------
Yanis
Дата: 19.08.2004 12:07:24
Да, винда врядли уже научилась отличать клик дрожащей рукой от клика твердой рукой...
Вот линк, посмотри, может присмотришь себе софт
evStranger
Дата: 19.08.2004 12:39:32
Насчет руки - приколол :)
Насчет линка - погляжу.

evStranger
Дата: 19.08.2004 15:07:43
Неа, нифига толкового не нашел :(