Com port перезапуск

SergioSV
Дата: 25.05.2011 12:36:55
defecator, Александр Спелицин

Знаю что не хорошо так делать, но пока отрабатываю варианты так было быстрее и меньше основного кода переписывать.
У меня пока стоит задача вычислить место сбоя (причину подвисания порта) устранить и возможно вернуть всё обратно на AsyncPro.
defecator
Дата: 25.05.2011 12:51:35
SergioSV

Знаю что не хорошо так делать, но пока отрабатываю варианты так было быстрее и меньше основного кода переписывать.
У меня пока стоит задача вычислить место сбоя (причину подвисания порта) устранить и возможно вернуть всё обратно на AsyncPro.

Хм...Используя поток вхолостую, ты надеешься найти причину сбоя ?
Я тебе уже посоветовал сделать простейшую отдельную программку и на ней найти причину.
Нафига, скажи мне, использовать поток для поиска ошибки ??????????

defecator
Сделай примитивную программу:
1. Открыть порт
2. Погонять данные
3. Закрыть порт

И так несколько раз. Если в какой-то момент порт не откроется, то вставить задержку на закрытие.
Александр Спелицин
Дата: 25.05.2011 13:08:50
SergioSV

Тогда приведите весь код Вашего модуля. Или хотя бы класса TAPIComPort.

А лучше - или используйте AsyncPro или приведите код в соответствии с примером tty из MSDN.
Если Вы не можете открыть порт после сбоя/закрытия порта, но можете при закрытии и открытии приложения, значит проблема не в драйверах, а в Вашем коде!!!