Потерянная учетка Embarcadero

_Vasilisk_
Дата: 12.09.2019 14:14:23
Давным давно была куплена лицензия на XE3 и зарегистрирована. Сейчас появилась необходимость переставить Delphi на другую машину, но был забыт e-mail, на который регистрировалась лицензия.

Пытались обратиться в саппорт Эмбаркадеры, пришел ответ, что время поддержки вашего продукта истекло, обращайтесь в отдел продаж для продление поддержки.

Никто не знает как добыть этот e-mail?

С уважением, Vasilisk
Gator
Дата: 12.09.2019 14:25:08
_Vasilisk_, http://edn.embarcadero.com/ отсюда плясать не пробовал?
_Vasilisk_
Дата: 12.09.2019 14:29:18
Gator
_Vasilisk_, http://edn.embarcadero.com/ отсюда плясать не пробовал?
Ну и что там искать? Есть серийник, но забыта учетка, на которую этот серийник был зарегистрирован
Dimitry Sibiryakov
Дата: 12.09.2019 14:33:12

_Vasilisk_
забыта учетка, на которую этот серийник был зарегистрирован
Вот с восстановления этой учётки и надо начинать.

Posted via ActualForum NNTP Server 1.5

Кроик Семён
Дата: 12.09.2019 14:37:18
_Vasilisk_,

если бы это был я, то начал бы искать файл на компьютере, содержащий серийник
люблю рядом с инсталлерами класть небольшие текстовые файлики с регистрационными данными
ну и заодно в е-мейлах поискать
_Vasilisk_
Дата: 12.09.2019 14:39:23
Кроик Семён
если бы это был я, то начал бы искать файл на компьютере, содержащий серийник
Файл такой есть. Но учетного адреса там нет
Кроик Семён
ну и заодно в е-мейлах поискать
Который забыли?
Кроик Семён
Дата: 12.09.2019 14:40:37
Плюс когда покупали, вы же получили счет тогда? И как то заплатили!
Может поднять банковскую транзакцию, вдруг там номер счета / номер клиента и т.д. в тексте транзакции найти удастся
Кроик Семён
Дата: 12.09.2019 14:43:36
а вообще, если у вас есть серийник, может вам помогут бухгалтеры Ембаркадеры, сообщат ваш старый е-мейл или намекнут как-то
wadman
Дата: 12.09.2019 14:48:13
_Vasilisk_
Пытались обратиться в саппорт Эмбаркадеры, пришел ответ, что время поддержки вашего продукта истекло, обращайтесь в отдел продаж для продление поддержки.

Это какая-то первая линия отшила.

Что в эмбаркадере, что в майкрософте у меня ни по конторовским делам, что по личным - не было проблем.
Я-бы попробовал иные контакты для решения проблемы.
s62
Дата: 12.09.2019 14:50:40
_Vasilisk_
Давным давно была куплена лицензия на XE3 и зарегистрирована. Сейчас появилась необходимость переставить Delphi на другую машину, но был забыт e-mail, на который регистрировалась лицензия.
...
На quality central темы не создавали или коменты не писали? У кого есть учетка, может попробовать найти тему и там будет ссылка на профиль. Войти ведь можно не только по емейлу, но и по логину, имени пользователя.