vs2008 to vs2010

Cвященные Мощи
Дата: 18.08.2010 20:41:49
неприемлимо не только в силу моральных причин (каждый сотый работник микрософта - педик), но даже в силу тривиальных материальных причин
все остальные web-технологии (занимающие 99% рынка) - как ты понимаешь, бесплатны ПОЛНОСТЬЮ http://www.eclipse.org/downloads/
Gatman
Дата: 18.08.2010 23:16:39
Cвященные Мощи
и то и другое - для НОРМАЛЬНОГО человека НЕПРИЕМЛИМО

нормальный человек бы ПОСТЫДИЛСЯ хвастатся тем что ты сделал
каюсь, я работаю в лицензионной студии, но:
1) её мне купила фирма, на которой я работаю
2) она стоит не 12 тыс долларов, а пару сотен баксов, т.к покупается по партнёрской программе от майкрософта (это для тех, кто берёт много и постоянно).
3) у меня кажись professional версия
в целом стоимость софта, который я использую на работе, вряд ли превышает стоимость моего рабочего места (описывать не буду, а то любители бесплатных версий студии обзавидуются)

В общем если нет денег на студию, то вперёд на пхп, ну или на вокзал, вагоны разгружать, пока на студию не подкопишь, раз уж ты такой принципиальный и твои моральные принципы не позволяют пользоваться ломаным софтом
n_string
Дата: 19.08.2010 00:10:07
Cвященные Мощи - очередная реинкарнация "vbnet2000"? Спасибо, что ты с нами, только не флуди.
Зритель с попкорном 6
Дата: 19.08.2010 12:08:18
n_string,

Мне тоже сначала показалось что это он :) но потом засомневался, стиль обливания MS фекалиями несколько другой, как мне показалось.
ShSerge
Дата: 19.08.2010 12:12:50
Зритель с попкорном 6
n_string,

Мне тоже сначала показалось что это он :) но потом засомневался, стиль обливания MS фекалиями несколько другой, как мне показалось.

Айпи тоже другой.
bured
Дата: 19.08.2010 12:17:55
Я с первого поста понял, что это вбнет. Только он caps lock применяет для акцентуации особо важных мыслей.
Zoria
Дата: 19.08.2010 12:19:35
bured
Я с первого поста понял, что это вбнет. Только он caps lock применяет для акцентуации особо важных мыслей.

+1000
n_string
Дата: 19.08.2010 13:00:06
Все-таки мне кажется, что в связи с перераспределением форумов в разделе C#/NET активность в отдельно взятых ветках снизилась. В моем понимании раздел лучше было бы просто разделить на «Формы» и «Веб», тогда бы участники сконцентрировались на этих двух ветках, что повысило бы интерес к дискуссиям однозначно. Народ здесь весьма разнообразный, один vbnet2000 чего стоит, кстати, может его разбаннить, мне кажется вечные баны не есть хороший тон. Кстати это тенденция последних лет, а многим на форуме и нравилось сказать прямо собеседнику от серого ника, читай анонимно.
Zoria
Дата: 19.08.2010 13:10:17
n_string,

а за что разбанить - за хорошее поведение?:)
ShSerge
Дата: 19.08.2010 13:26:33
n_string
...мне кажется вечные баны не есть хороший тон...

Это проффорум, а не простотрёп. Моё имхо предполагает следующее: или банить, или не банить. В ПТ - это игра такая, а здесь отвечают (или не отвечают) на вопросы.
Здесь (через очень много предупреждений) - только бан навсегда. Теперь - только так.
ПС. n_string, тебя никто банить не собирается.