MYSQL & php -- прошу заценить проект обучающей машины

black zorro
Дата: 05.09.2006 14:19:11
суть что по адресу
black-zorro.jino-net.ru
выложил сделанную на днях финальную (кхе, кхе) версию обучающей машины по mysql, сделано в виде интерактивного учебника - интерпретатора команд mysql. вам предъявляется задача - формулировка, и то что должно получиться - какая то выборка. А вы - думаете как бы сделать так чтобы ответы совпали.
Приглашаю пользоваться, регистрация без ограничений, лимитов времени и проб на ответ нет. важны выши отзывы.
также приглашаю всех присылать свои задачи. в общем поддержите благое начинание.
-- модераторам ---
я это сообщение еще кину в топик по mysql, не удаляйте пожалуйста хоть какое время, а то затеряется в массе текущих вопросов.
black zorro
Дата: 07.09.2006 13:59:01
--- UP ---
по состоянию на текущий день зарегистрировалось всего 7 человек,
слабовато прямо скажем, если что то не устраивает то давайте критикуйте
исправим,

обидно все таки что казалось бы такая нужная вещь никого не заинтересовала, я думаю что бы еще сделать, где бы еще этот проект порекламировать бы

--- примечание --
это последний UP, если буду топик поднимать то только если будут какие то серьезные изменения (доделки)
Шогал
Дата: 10.09.2006 23:33:54
Много ошибок... В некоторых вопросах поля в эталонных запросах называются не так, как сказано в условии задачи... В некоторых нужно отсортировать список по какому-нибудь критерию, но как ни сортируй - ответ будет правильным.
А в 15 задаче вообще не понял, откуда там взялось 12800.000, если правильный ответ - 249600.000.
(дальше пока не прошел)