Работает в Access, а в адо пусто

JeSert
Дата: 29.03.2006 00:09:58
SELECT SupplierCompany, ProductTypeName, ProductName, BuyingPrice, SoldPrice, SUM(Amount) as AmountSum, SUM(SoldPrice - BuyingPrice) as DifferencePrice FROM Products, Suppliers, ProductTypes WHERE  ProductName LIKE "По*" AND Suppliers.ID = Products.SupplierID AND Products.ProductTypeID = ProductTypes.ID GROUP BY Products.ID, SupplierID, SupplierCompany, ProductTypeID, ProductTypeName, ProductName, BuyingPrice, SoldPrice ORDER BY SupplierCompany, ProductTypeName, ProductName
Данный запрос прекрасно работает в Access, но при заполненини через адаптер таблицы не заполняет ее, тоесть выбранных строк - 0? В чем прикол?
JeSert
Дата: 29.03.2006 00:13:29
Прошу прощния, вопрос был не точен, вся проблема заключается в LIKE как только он прусутствует то возвращается 0 строк, а в Access я вижу как я уже говорил их целый десяток
saint
Дата: 29.03.2006 09:50:44
вы откуда данные выбираете?
Если из MSSQL, то тут надо like 'По%'
Шайтан
Дата: 29.03.2006 09:53:17
надо
Like 'По%'
даже если работаете в *.mdb
Шайтан
JeSert
Дата: 29.03.2006 21:20:34
я уже написал что работаю в access И в query access запрос работает превосходно и возвращает строки, а в DataTable не возвращает ничего в access
Like 'По%'
не работает - и не будет посмотрите в Help там ясно написано *
Шайтан
Дата: 29.03.2006 21:26:34
JeSert
я уже написал что работаю в access И в query access запрос работает превосходно и возвращает строки, а в DataTable не возвращает ничего в access
Like 'По%'
не работает - и не будет посмотрите в Help там ясно написано *

не работает ГДЕ???
в среде Access? - правильно, не будет
а в ADO.Net (через OleDbCommand) будет!
ПОСМОТРИТЕ HELP по ADO.Net. Любите MSDN
Шайтан