Duron 650 + Win NT 4.0 + SQL + 1C Предприятие

xcomp
Дата: 09.02.2001 13:00:28
Есть такая проблема. Поставил на машину с мамкой Gigabyte 7ZM + Duron 650, Win NT 4.0. Сверху поставил SP 5.0 Rus. Поставил SQL Server 7.0 c первым сервис-паком. Так вот, эта система не работает с 1С Предприятием 7,7, релиз 15. Причем локально все работает, а на удаленной машине нет. Пробовал ставить шестой релиз предприятия, все работает, а ставишь 15 релиз, вылетает с сообщением об ошибке в DLL BKEND и затем еще один красный крест с сообщением об ошибке в MKLANG.DLL. Помогите разобраться, и вообще, кто нибудь ставил WIN NT на Duron/Athlon?
Garya
Дата: 09.02.2001 19:48:03
Если это единственный глюк, с которым ты столкнулся в 1С-предприятии, считай, что тебе крупно повезло. Я очень долго лавировал между выскакивающими гранитными камнями (будучи официально зарегистрированным пользователем!), пока не уперся в гранитную стену - ошибках в языке запросов, устранять которые разработчики не проявили желания. Концепция - класс. Но реализация и качество сопровождения - MS по глюкавости переплюнули раз в несколько.
qu-qu
Дата: 12.02.2001 10:51:09
Я, конечно, не претендую на "абсолютное знание", но личный опыт мне подсказывает, что БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ является установка русских сервис-паков на серверные продукты "мелко-мягких", ну не уделяют они должного внимания корректной локализации серверных продуктов (и в чем-то, по-своему правы). Попробуйте то же самое ПО, но в сочетании с WinNT4.0Server(eng)+SP(any)(eng), может что и получится путное...

З.Ы. NT 4-ка Server сожрет у вас ресурсов не больше, чем локализованный WorkStation...
Borges
Дата: 13.02.2001 19:46:00
С такими вопросами вообщето - на http://kubtts.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum9.cgi. От себя могу сказать - у ьебя вываливается на BKEND.dll - на клиенте - Это ошибка клиента. Видимо неправильно сынсталлированная 1С.
Joint
Дата: 27.01.2003 15:45:40
это известная ошибка 15 релиза, поставь 17 и все будет ок.

Так что не мучь сиситему, просто поменяй релиз 1С.
Pavel
Дата: 27.01.2003 18:11:37
Garya, привет, давно не общались! Мне вот что стало любоптно: ты пробовал на поседнем, двадцатом релизе, одноэсэсовцы глюк не полечили?
matall
Дата: 28.03.2003 13:58:39
помогите настроить 1С для сикула),,